Chelbasket.ru - баскетбольный портал Челябинска и области - Челбаскет.ру - Городской баскетбольный портал Челябинска
Меню
Главная
Соревнования
Сезон 2014/15
Архив
Сезон 2011/12
Чемпионат г. Челябинска
I группа
Положение команд
Таблица результатов
II группа
Положение команд
Таблица результатов
Календарь игр
Лучшие игроки (рез-ть)
Кубок Челябинска
I группа
Предварительный этап
Положение команд
Календарь игр
Личная статистика
Командная статистика
Финальный этап
Турнирная сетка
Расписание игр
II группа
Положение команд
Календарь игр
Лучшие игроки (рез-ть)
Переходный Турнир
Положение команд
ШБЛ КЭС-БАСКЕТ
Дивизиональный этап в Челябинске
Девушки
Дивизион ЗАПАД
Дивизион ВОСТОК
Юноши
Дивизион ЗАПАД
Дивизион ВОСТОК
группа А
группа Б
Региональный этап в Челябинской области
Юноши
Положение команд
Расписание игр
Девушки
Положение команд
Расписание игр
Матч Челяба-Екб. 19 ноября 2011
сезон 2012/13
Чемпионат г. Челябинска
I группа
Подгруппа А
Подгруппа Б
Личная статистика
Командная статистика
Финальная часть
Календарь игр
Плей-офф
Утешительный турнир
II группа
Подгруппа А
Подгруппа Б
Календарь игр
Плей-офф
Утешительный турнир
Кубок Челябинска
I группа
Плей-офф
II группа
Плей-офф
ШБЛ КЭС-БАСКЕТ
Дивизиональный этап
Юноши
Девушки
Региональный этап
Юноши
Девушки
Турнирное дерево
Юношеское Первенство города
Всероссийский турнир юношей, 2001 г.р.
КУБОК ПОБЕДЫ
Сезон 2013/14
Чемпионат г. Челябинска
I группа
II группа
Кубок Челябинска
Большой Кубок Челябинска
Малый Кубок Челябинска
Юношеское Первенство "Золотая Осень"
Юношеское первенство "Оранжевое настроение"
ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"
Дивизиональный этап
Юноши
Девушки
Региональный этап
Юноши
Девушки
Кубок Победы 2014
Новости
Детский и юношеский баскетбол
Студенческий баскетбол
Видео
Судьям
О НАС
Руководство Федерации
Документы
Главная
Первенство города "Оранжевое настроение"
Пятница, 11.04.2014 - 11. Игровой день
119
Девушки 01-02
17:30
СДЮСШОР №8 (Плотникова - 01, дев.)
60 - 8
Комета (Смирнова - 02, дев.)
СЗ СДЮСШОР №8
Суббота, 12.04.2014 - 11. Игровой день
110
Девушки 01-02
10:00
Гимназия-100 (Башарин 02, дев.)
14 - 65
Виктория-1 (Миронова - 01, дев.)
СЗ СДЮСШОР №8
111
Девушки 01-02
11:15
Гимназия-100 (Башарин-01, дев.)
52 - 14
Виктория-2 (Миронова - 01, дев.)
СЗ СДЮСШОР №8
112
Девушки 99-00
12:30
СДЮСШОР №8 (Плотникова - 99, дев.)
47 - 26
Коркино (Степанов - 00, дев.)
СЗ СДЮСШОР №8
113
Юноши 03-04, гр.А
13:30
СДЮСШОР №8-2 (Ежова-02, юн.)
40 - 23
Коркино (Степанов - 02, юн.)
СЗ СДЮСШОР №8
Воскресенье, 13.04.2014 - 11. Игровой день
114
Девушки 03-04
11:00
ДПиШ (Лавров- 03-04, дев.)
6 - 31
Гимназия-100 (Башарин-03, дев.)
СЗ СДЮСШОР №8
115
Юноши 99-00, гр.Б
12:00
Коркино (Степанов - 00, юн.)
43 - 53
Живая Сталь (Перцев - 01, юн.)
СЗ СДЮСШОР №8
116
Юноши 03-04, гр.А
13:15
Коркино (Степанов - 02, юн.)
26 - 30
ДПиШ (Горелов-Бухарин-03, юн.)
СЗ СДЮСШОР №8
33
Юноши 03-04, гр.А
14:15
Олимп (Шамрук - 04, юн.)
9 - 57
СДЮСШОР №8-2 (Ежова-02, юн.)
СЗ СДЮСШОР №8
117
Юноши 99-00, гр.А
15:30
Огненный мяч (Заудер - 99, юн.)
55 - 34
СДЮСШОР №8-2 (Ежов - 99, юн.)
СЗ СДЮСШОР №8
118
Юноши 03-04, гр.Б
16:45
Огненный мяч (Заудер - 03, юн.)
20 - 8
СДЮСШОР №8 (Ежов - 04, юн.)
СЗ СДЮСШОР №8
Назад
Наверх